Пятница, 29.03.24, 06:33 | Приветствую Вас Гость

Оцифровка видеокассет VHS Владивосток

Главная » 2006 » Май » 4 » 3 мая прошла внезачётная гонка среди посетителей сайта.
3 мая прошла внезачётная гонка среди посетителей сайта.
12:16
В гонке приняли участие 4 человека: gera-f1(Павел Пляс, карт №9), Devil(Сергей Зеленский, карт №4), musia(Кирилл Мусиенко, карт №2) и VOid(Алексей Попченко, карт №5). У всех гонщиков силы были примерно равные, но как всегда, в борьбу вмешалась техника: один из гонщиков практически сразу выбыл из гонки. Но обо всём по порядку: с первой линии стартовали Devil и VOid, а со второй musia и gera-f1. В первом же повороте развернуло карт Devil’a и он сразу же откатился на последнюю позицию, причём потеряв на этом почти целый круг. Первый круг гонщики закончили в следующем порядке: musia, VOid, gera-f1, Devil. В конце второго круга gera-f1 смог обогнать VOid’a. Но через пару поворотов перед нами вновь развернуло Devil’a, я не смог быстро объехать его, и VOid опять вышел вперёд, но ненадолго: через несколько метров гонка для него закончилась по техническим причинам. Таким образом, в гонке осталось только 3 гонщика: musia, затем в 5 секундах позади gera-f1, и замыкал пелотон Devil, проигрывающий лидеру более круга. Но карт №9 был в этот день в идеальном состоянии, и поэтому я отыгрывал у Кирилла по пол секунды на круге. Наконец, к 10 кругу я приблизился к нему на дистанцию атаки. Но тут перед нами вновь возник карт №4 под управлением Devil’a, который пытался ехать в темпе лидеров и несколько кругов основательно не хотел пропускать нас уже на второй круг. Через несколько кругов он допустил небольшую ошибку, слишком широко зайдя в последний поворот. Кирилл без проблем обошёл Сергея, а вот мне пришлось активно маневрировать, чтобы обогнать его. В итоге, musia снова оторвался от меня примерно на 3 секунды. До конца гонки оставалось ещё 6 кругов, поэтому шансы на победу у меня ещё сохранялись. К 20-му кругу я приблизился к Кириллу вплотную, но до финиша оставалось всего 2 круга. На предпоследнем круге я попытался обойти Кирилла на выходе из первого поворота, но доводить дело до столкговения я не стал. Поэтому на финише нас разделило всего лишь 0,57 с., а Devil проиграл нам более двух кругов. Итак, результаты гонки:
Гонщик Время Рекорд
1. Musia / 8.11.11 c / 0.21.01
2. Gera-f1 / +0.57 c / 0.20.55
3. Devil / +2круга / 0.21.25
4. VOid / DNF / 0.22.25
Конечно, очень жаль, что из борьбы очень быстро выбыл VOid, он тоже мог побороться за победу. Он был вынужден наблюдать за ходом гонки со стороны пит-леина. Хочется сказать, что администрация клуба не сразу захотела дать возможность Лёхе совершить перезаезд, чем мы были очень удивлены. Но я не буду много писать о нашей разборке с администрацией, читайте об этом на форуме. К счастью, всё закончилось благополучно, и в следующем заезде VOid на карте №9 смог показать неплохой для себя результат-20.89 с.
В этот же день решалась судьба нового чемпионата, но похоже ничего так и не ришилось. Поэтому пока соревнования отсутствуют, команда посетителей сайта Gera-f1.ucoz.ru намерена проводить внезачётные гонки каждые 2 недели. Если кто-либо желает присоединиться к нам, то WELLCOME!
Просмотров: 748 | Добавил: gera-f1
Всего комментариев: 5
5 Devil  
0
Заяц говорил что собираются сделать ле-ман, и они поеду со своим старым составом.

4 gera-f1  
0
стоп, какой ещё Ле-Ман? откуда такая информация? А карты новые не трожь! Они ништяк рулят!

3 Devil  
0
Мне ещё пару раз проехать на этих тупых маленьких картах, и наверно привыкну. И буду ездить как вы.
И можно участвовать в лемане. (Паха ищи третьего)

2 gera-f1  
0
ну а чё делать, надо же чё-то в новостях писать. smile

1 musia  
0
ну ты героин чудак biggrin biggrin ты че каждый поход в мотор будешь освещать cranky

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Танцевальный Мир
 
Фан-клуб команды McLaren
 
Картинг-клуб МОТОР
 
Частный проект любителя картинга 
 
Статистика
Наш опрос
Какая марка автомобилей вам больше всего нравится?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 840