Пятница, 29.03.24, 09:03 | Приветствую Вас Гость

Оцифровка видеокассет VHS Владивосток

Главная » 2006 » Июнь » 13 » 15 июня выйдет главный анимационный блокбастер этого лета "Тачки"
15 июня выйдет главный анимационный блокбастер этого лета "Тачки"
11:12
Главным анимационным блокбастером этого лета станет фильм о спортивных тачках. В придуманном создателями этого мультфильма мире нет людей. Хозяевами планеты являются автомобили, а гоночные машины – это спортсмены. Режиссер этого фильма Джон Лессетер не случайно взялся за эту работу. Для него автомобили, и в частности автогонки, являются главной страстью его жизни. Для Лессетера было очень важным, чтобы в «Тачках» все выглядело достоверно. Поэтому режиссер уверен, что фильм понравится не только взрослым и детям, но даже завзятым автомобилистам. Но самое интересное в этом мультфильме будет то, что главного героя озвучивает Михаэль Шумахер. Шумахер подтвердил, что озвучил в этом фильме одного из героев – машину Ferrari. Кинокомпания Pixar, создатель Cars, пыталась представить в этой ленте автомобили через их характеры.
Главный герой фильма – спортивный автомобиль Lightning McQueen. Обладая дерзким, взрывным характером и невероятной скоростью, он мчится на первые в своей жизни соревнования и в городе Radiator Springs попадает в аварию. Местные жители (тоже машины) приговаривают его к общественным работам. Lightning McQueen делает все, чтобы попытаться сбежать, но в итоге понимает, что добиться чего-то можно, только заслужив уважение окружающих. Герой, озвученный Михаэлем Шумахером, сыграет в "Тачках" эпизодическую роль. "Естественно, я буду озвучивать Ferrari, вы разве ожидали чего-то другого?", - заявил он во время пресс-конференции на Гран-при Испании. Для озвучки других персонажей были приглашены звезды гонок NASCAR Ричард Петти и Даррелл Уолтрип, а также легендарный гонщик Марио Андретти и Чемпион мира Ф1 Фернандо Алонсо! Студия Pixar известна своими предыдущими работами в области мультипликации - The Incredibles ("Суперсемейка"), Toy Story ("История игрушек") и Finding Nemo ("В поисках Немо"). Прокат фильма "Тачки" начнется в США 9 июня, а затем будет представлен и в других странах.
Просмотров: 833 | Добавил: gera-f1
Всего комментариев: 1
1 Timi  
0
Кстати фильм действительно неплохой.Мне понравился.В общем если додумаетесь до смыла фильма то про автогонки многое станет ясно...Фильм не напряжный,советую...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Танцевальный Мир
 
Фан-клуб команды McLaren
 
Картинг-клуб МОТОР
 
Частный проект любителя картинга 
 
Статистика
Наш опрос
Какая марка автомобилей вам больше всего нравится?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 840