Среда, 24.04.24, 04:25 | Приветствую Вас Гость

Оцифровка видеокассет VHS Владивосток

Главная » 2006 » Сентябрь » 8 » 5 сентября во Владивостоке был замечен Неопознанный Летающий Объект!
5 сентября во Владивостоке был замечен Неопознанный Летающий Объект!
19:34
Многие жители Владивостока, чьи дома расположены в бухте Тихой, вчера, 5 сентября, видели в ночном небе над бухтой "НЛО": три светящихся шара, неожиданно пропавших из виду. Многие даже успели сфотографировать это загадочное явление. Однако уже сегодня тайна "тихого НЛО" оказалась раскрыта.

Один из слушателей популярной радиостанции O'Key — военный летчик - дозвонился в прямой эфир и сообщил, что вчера, 5 сентября, военная авиация проводила регулярные учения над бухтой Тихая.

Загадочный "НЛО" оказался мишенью, которую должен был сбить СУ-27. Таким образом, бухта Тихая разом утратила свой статус наиболее посещаемого "летающими тарелками" района города: учения там проводятся регулярно, а значит, и светящиеся мишени регулярно удивляют жителей Владивостока.

Хотя споры насчёт того, был ли это НЛО или мишень, продолжаются до сих пор...

Просмотров: 1256 | Добавил: gera-f1
Всего комментариев: 6
6 денис  
0
во вторник над бухтой Три поросенка наблюдали несколько светящихся объектов.Такое видел первый раз,примерно пять шаров находились на одной высоте постоянно меняя свою форму.

5 JaeDong  
0
в прошлом году(вроде) такую же штуку наблюдал на том же самом месте
только там были белые лампочки, и оно меняла формы всякие разные =о

4 JaeDong  
0
елена ты где такую тему покупаешь?

3 елена  
0
Я живу на народном проспекте, вид из окон выходит на заброшенную стройку,и там очень часто я вижу нло.Один раз они приземлились на крышу дома в 3 часа ночи, а улетели в 5, выгдядели они в форме большого светящегося шара, я в ту ночь спать не могла, страшновато как-то было!

2 Алекс  
0
те же шары наблюдали двумя днеми позже в крыму над меганомом, и та же отмазка светящиеся ночные мишени
слабо верится, что мишень может пару часов на одном месте висеть..

1 Гребенников Андриян  
0
Какая к Черту мишень?! Плановые учения бред, над городом и жилыми масси вами сбивать мишень полный бред. Надуть шары и положить туда светодиод с батарейкой вполне возможно! Насчет 3х шаров не знаю, проснулся около 2 часов ночи захотелось посмотреть направления ветра как всегда по трубам ТЭЦ. Направление чистый южняк, что удивило скорость вера и облаков. Оценить немогу но облака перемещались с большой скоростью и высота примерно рвнялась высоте труб, над горизонтом медленно светился объект размеры оценить трудно но интенсивность свечения примерно лампочки в 60 100 ват по переменно белый с низу красный с верху, казалось на одной оси. Как то вальяжно спокойно совершенно без звука пересекал направления движения облаков и видно было что на несколько десятков метров выше потому что попадал в зону скучености и интенсивность света падала! Наверное вертолет 3 шара искал мишень не сбили а отчитываться, надо. А звука не было, да чтоб народ не будить на бреющем прошли!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Танцевальный Мир
 
Фан-клуб команды McLaren
 
Картинг-клуб МОТОР
 
Частный проект любителя картинга 
 
Статистика
Наш опрос
Какая марка автомобилей вам больше всего нравится?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 840